공지사항

번호 제목 첨부 작성일 수정일 조회수
알림 선부광장 주변 공영주차장 무인 주차장 급지변경 안내 2024-06-05 (Wed) 2024-06-05 (Wed) 26
알림 주차요금 결제 시 차량번호 검색이 안되는 경우 처리방법 안내 2022-12-07 (Wed) 2023-01-26 (Thu) 466
알림 인터넷 브라우저 크롬 또는 마이크로 엣지 사용 당부 안내 2022-12-23 (Fri) 2022-12-23 (Fri) 101
25 선부광장 주변 공영주차장 무인 주차장 급지변경 안내 2024-06-05 (Wed) 2024-06-05 (Wed) 26
24 6/6(목) 현충일 일부 제외 공영주차장 무료 운영 안내 2024-06-03 (Mon) 2024-06-10 (Mon) 12
23 5/15(수) 부처님오신날/스승의날 일부 공영주차장 무료 운영 안내 2024-05-14 (Tue) 2024-05-16 (Thu) 5
22 5/5(일)~5/6(월) 어린이날및 대체공휴일 일부 공영주차장 무료 운영 2024-05-03 (Fri) 2024-05-07 (Tue) 29
21 5/4(토) 안산국제거리극 축제 일부 공영주차장 무료운영 주차장 안내 2024-05-03 (Fri) 2024-05-07 (Tue) 11
20 5/5 ~ 5/6 무료 운영 공영주차장 안내 2024-05-02 (Thu) 2024-05-02 (Thu) 6
19 5/1 근로자의 날 공영주차장 무료 운영 2024-05-01 (Wed) 2024-05-02 (Thu) 27
18 22대 국회의원 선거일 공영주차장 무료 운영 2024-04-02 (Tue) 2024-04-11 (Thu) 24
17 홈페이지 점검 안내 (3.29. 10시 ~ 11시) 2024-03-28 (Thu) 2024-04-02 (Tue) 8
16 우성요양병원 임시 무료 개방 안내 2024-02-26 (Mon) 2024-03-29 (Fri) 43